15161718192021
22232425262728
293031
Интересное

Драматично: определился состав на финал Чемпионата мира по хоккею — ЧМ в Словакии, хоккей, финал

Драматично: определился состав на финал Чемпионата мира по хоккею

26 мая, в воскресенье, состоятся финальные матчи в рамках Чемпионата мира по хоккею. Как информирует replyua.net, накануне сборные четырех стран сражались за выход в финал турнира. Удача улыбнулась сборным Канады и Финляндии. В напряжённой борьбе финны смогли одержать победу над сборной России со счетом 1:0.

Сборная Канады при этом разгромила сборную Чехии со счетом 5:1. В итоге сборные Чехии и России смогут побороться сегодня только за бронзовую награду. За победу на Чемпионате мира будут сражаться Канада и Финляндия. Матч за 3 место начнётся в 16 часов 45 минут по киевскому времени. Игра на определение нового чемпиона мира начнется в 21 час 15 минут. Нужно отметить, что поражение российской сборной на этом чемпионате в Словакии стало сенсацией.

Дело в том, что россияне дошли до полуфинала, не проиграв ни одного матча. Однако финны оказались сильнее.